CPA200-4530G
BelBel
CPA200-4530G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPA200-4530G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W
Specifiche: CPA200-4530G.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 296 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 296 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPA200-4530G
Modello di prodotti CPA200-4530G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 296 pcs Scheda dati CPA200-4530G.pdf
Tensione - uscita 4 -12V Tensione - uscita 3 12V
Tensione - uscita 2 3.3V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.67" L x 1.60" W x 5.07" H (169.5mm x 40.6mm x 128.7mm)
Serie Melcher CPA Potenza (W) 200W
Altri nomi 179-2457
CPA2004530G
temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Compact PCI®
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Hot Swappable, Load Sharing, PFC, Remote Sense Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 20A, 20A, 2.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 20A, 20A, 2.5A, 500mA
Approvazioni cCSAus, CE, cULus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPA2512E1000FS-T10
CPA2512E1000FS-T10
Produttori: Susumu
Descrizione: RES SMD 100 OHM 1% 16W 2512
In magazzino: 89957 pcs
Scaricare: CPA2512E1000FS-T10.pdf
RFQ
CPA200-4530
CPA200-4530
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W