CPA250-4530
BelBel
CPA250-4530 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPA250-4530
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W
Specifiche: CPA250-4530.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPA250-4530
Modello di prodotti CPA250-4530 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3069 pcs Scheda dati CPA250-4530.pdf
Tensione - uscita 4 -12V Tensione - uscita 3 12V
Tensione - uscita 2 3.3V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.40" L x 5.07" W x 1.60" H (162.5mm x 128.7mm x 40.6mm)
Serie Melcher CPA Potenza (W) 250W
Altri nomi 179-2263 temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Compact PCI®
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 40A, 40A, 5.5A, 2A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 40A, 40A, 5.5A, 2A Approvazioni cCSAus, CE, cULus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPA250-4530CG
CPA250-4530CG
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W