CPA250-4530CG
BelBel
CPA250-4530CG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPA250-4530CG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W
Specifiche: CPA250-4530CG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 214 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 214 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPA250-4530CG
Modello di prodotti CPA250-4530CG fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214 pcs Scheda dati CPA250-4530CG.pdf
Tensione - uscita 4 -12V Tensione - uscita 3 12V
Tensione - uscita 2 3.3V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.07" L x 1.60" W x 6.40" H (128.7mm x 40.6mm x 162.5mm)
Serie Melcher CPA Potenza (W) 250W
temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C Numero di uscite 4
Tipo montaggio Compact PCI® Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 25A, 20A, 4A, 1A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 25A, 20A, 4A, 1A Approvazioni cCSAus, CE, cULus, TUV