LES015YG
BelBel
LES015YG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LES015YG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 15W
Specifiche: LES015YG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LES015YG
Modello di prodotti LES015YG fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6126 pcs Scheda dati LES015YG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LES Potenza (W) 15W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 179-2124
LES015YG-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 3A