LES015ZG
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LES015ZG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 15W
Specifiche: LES015ZG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LES015ZG
Modello di prodotti LES015ZG fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1242 pcs Scheda dati LES015ZG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LES Potenza (W) 15W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 3A Funzioni di controllo Enable, Active High
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LES015ZG-3N
LES015ZG-3N
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 15W
In magazzino: 4446 pcs
Scaricare: LES015ZG-3N.pdf
RFQ
LES015YJ
LES015YJ
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 15W
In magazzino: 7081 pcs
Scaricare: LES015YJ.pdf
RFQ
LES015ZG-3
LES015ZG-3