LES015YH
BelBel
LES015YH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LES015YH
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: LES015YH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LES015YH
Modello di prodotti LES015YH fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4495 pcs Scheda dati LES015YH.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LES Potenza (W) 15W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 179-2126
LES015YH-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.25A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LES015ZH-3
LES015ZH-3
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 15W
In magazzino: 3096 pcs
Scaricare: LES015ZH-3.pdf
RFQ
LES06B48-12V0RSJ
LES06B48-12V0RSJ
Produttori: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 80W
In magazzino: 3946 pcs
Scaricare: LES06B48-12V0RSJ.pdf
RFQ
LES 25-NP
LES 25-NP
Produttori: LEM USA, Inc.
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 25A UNIPOLAR