LES015YJ
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LES015YJ
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 15W
Specifiche: LES015YJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LES015YJ
Modello di prodotti LES015YJ fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7081 pcs Scheda dati LES015YJ.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LES Potenza (W) 15W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 179-2128
LES015YJ-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1A