SCRH1035R-391
BelBel
SCRH1035R-391 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH1035R-391
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 390UH 450MA 1.79 OHM
Specifiche: SCRH1035R-391.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH1035R-391
Modello di prodotti SCRH1035R-391 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 390UH 450MA 1.79 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 230862 pcs Scheda dati SCRH1035R-391.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 390µH Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 390µH Shielded Inductor 450mA 1.79 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.79 Ohm Max Valutazione attuale 450mA
Corrente - saturazione 580mA