SCRH1035R-471
BelBel
SCRH1035R-471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH1035R-471
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 500MA 2.22 OHM
Specifiche: SCRH1035R-471.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH1035R-471
Modello di prodotti SCRH1035R-471 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 470UH 500MA 2.22 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 262336 pcs Scheda dati SCRH1035R-471.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 470µH Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 470µH Shielded Inductor 500mA 2.22 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.22 Ohm Max Valutazione attuale 500mA
Corrente - saturazione 500mA