SCRH1035R-470
BelBel
SCRH1035R-470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH1035R-470
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 1.52A 218 MOHM
Specifiche: SCRH1035R-470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH1035R-470
Modello di prodotti SCRH1035R-470 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 47UH 1.52A 218 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204074 pcs Scheda dati SCRH1035R-470.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Altri nomi 595-1405-2
SCRH1035R-470M
SCRH1035R470
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 47µH Shielded Inductor 1.52A 218 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 218 mOhm Max
Valutazione attuale 1.52A Corrente - saturazione 1.4A