SCRH1035R-5R6
BelBel
SCRH1035R-5R6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH1035R-5R6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6UH 4A 33 MOHM SMD
Specifiche: SCRH1035R-5R6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH1035R-5R6
Modello di prodotti SCRH1035R-5R6 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 5.6UH 4A 33 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 231418 pcs Scheda dati SCRH1035R-5R6.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 5.6µH Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 5.6µH Shielded Inductor 4A 33 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 33 mOhm Max Valutazione attuale 4A
Corrente - saturazione 4A