SCRH5D18-180
BelBel
SCRH5D18-180 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D18-180
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 1.1A 210 MOHM SMD
Specifiche: SCRH5D18-180.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D18-180
Modello di prodotti SCRH5D18-180 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 18UH 1.1A 210 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 359196 pcs Scheda dati SCRH5D18-180.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH5D18
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 18µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 18µH Shielded Inductor 1.1A 210 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 210 mOhm Max Valutazione attuale 1.1A
Corrente - saturazione 850mA