SCRH5D18-470
BelBel
SCRH5D18-470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D18-470
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 730MA 595 MOHM
Specifiche: SCRH5D18-470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D18-470
Modello di prodotti SCRH5D18-470 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 47UH 730MA 595 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 308218 pcs Scheda dati SCRH5D18-470.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
Altri nomi 595-1478-2
SCRH5D18-470N
SCRH5D18470
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 47µH Shielded Inductor 730mA 595 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 595 mOhm Max
Valutazione attuale 730mA Corrente - saturazione 540mA