SCRH5D18-4R1
BelBel
SCRH5D18-4R1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D18-4R1
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.1UH 1.95A 57 MOHM
Specifiche: SCRH5D18-4R1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D18-4R1
Modello di prodotti SCRH5D18-4R1 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 4.1UH 1.95A 57 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 346515 pcs Scheda dati SCRH5D18-4R1.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
Altri nomi 595-1474-2
SCRH5D18-4R1N
SCRH5D184R1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 4.1µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 4.1µH Shielded Inductor 1.95A 57 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 57 mOhm Max
Valutazione attuale 1.95A Corrente - saturazione 1.95A