SCRH5D18-5R4
BelBel
SCRH5D18-5R4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D18-5R4
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.4UH 1.85A 76 MOHM
Specifiche: SCRH5D18-5R4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D18-5R4
Modello di prodotti SCRH5D18-5R4 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 5.4UH 1.85A 76 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 319687 pcs Scheda dati SCRH5D18-5R4.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
Altri nomi 595-1475-2
SCRH5D18-5R4N
SCRH5D185R4
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 5.4µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 5.4µH Shielded Inductor 1.85A 76 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 76 mOhm Max
Valutazione attuale 1.85A Corrente - saturazione 1.6A