SCRH5D18-330
BelBel
SCRH5D18-330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D18-330
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 810MA 386 MOHM
Specifiche: SCRH5D18-330.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D18-330
Modello di prodotti SCRH5D18-330 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 33UH 810MA 386 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 288811 pcs Scheda dati SCRH5D18-330.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Shielded Inductor 810mA 386 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 386 mOhm Max Valutazione attuale 810mA
Corrente - saturazione 650mA