SCRH5D18-270
BelBel
SCRH5D18-270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D18-270
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 900MA 330 MOHM
Specifiche: SCRH5D18-270.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D18-270
Modello di prodotti SCRH5D18-270 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 27UH 900MA 330 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 342620 pcs Scheda dati SCRH5D18-270.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 27µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 27µH Shielded Inductor 900mA 330 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 330 mOhm Max Valutazione attuale 900mA
Corrente - saturazione 750mA