SCRH64B-821
BelBel
SCRH64B-821 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH64B-821
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 820UH 150MA 8.24 OHM
Specifiche: SCRH64B-821.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH64B-821
Modello di prodotti SCRH64B-821 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 820UH 150MA 8.24 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 226889 pcs Scheda dati SCRH64B-821.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.252" W (6.50mm x 6.40mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH64B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 820µH Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 820µH Shielded Inductor 150mA 8.24 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 8.24 Ohm Max Valutazione attuale 150mA
Corrente - saturazione 150mA