SCRH6D28-100
BelBel
SCRH6D28-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH6D28-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 1.7A 65 MOHM SMD
Specifiche: SCRH6D28-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH6D28-100
Modello di prodotti SCRH6D28-100 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 10UH 1.7A 65 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 251456 pcs Scheda dati SCRH6D28-100.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH6D28
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1493-2
SCRH6D28-100N
SCRH6D28100
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10µH Shielded Inductor 1.7A 65 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 65 mOhm Max
Valutazione attuale 1.7A Corrente - saturazione 1.7A