SCRH6D28-150
BelBel
SCRH6D28-150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH6D28-150
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 1.4A 84 MOHM SMD
Specifiche: SCRH6D28-150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH6D28-150
Modello di prodotti SCRH6D28-150 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 15UH 1.4A 84 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 270135 pcs Scheda dati SCRH6D28-150.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH6D28
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Inductor 1.4A 84 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 84 mOhm Max Valutazione attuale 1.4A
Corrente - saturazione 1.4A