SCRH6D28-121
BelBel
SCRH6D28-121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH6D28-121
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 120UH 450MA 580 MOHM
Specifiche: SCRH6D28-121.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH6D28-121
Modello di prodotti SCRH6D28-121 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 120UH 450MA 580 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 312191 pcs Scheda dati SCRH6D28-121.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH6D28
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 120µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 120µH Shielded Inductor 450mA 580 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 580 mOhm Max Valutazione attuale 450mA
Corrente - saturazione 450mA