TFR12PA10
CannonCannon
TFR12PA10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFR12PA10
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG 12POS
Specifiche: TFR12PA10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFR12PA10
Modello di prodotti TFR12PA10 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG 12POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25069 pcs Scheda dati TFR12PA10.pdf
Serie Trident Rectangular Distanza file 0.200" (5.08mm)
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 1003-2319
Numero di righe 4
Numero di posizioni 12 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Flame Retardant Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Housing Connector Plug Gray 0.200" (5.08mm) Tipo di contatto Male or Female