TFR12RA10
CannonCannon
TFR12RA10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFR12RA10
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG 12POS
Specifiche: TFR12RA10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFR12RA10
Modello di prodotti TFR12RA10 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG 12POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27044 pcs Scheda dati TFR12RA10.pdf
Serie Trident Rectangular Distanza file 0.200" (5.08mm)
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 1003-2222
Numero di righe 4
Numero di posizioni 12 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Flame Retardant Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.200" (5.08mm) Tipo di contatto Male or Female