TFR24RA10
CannonCannon
TFR24RA10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFR24RA10
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG 24POS
Specifiche: TFR24RA10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFR24RA10
Modello di prodotti TFR24RA10 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG 24POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17970 pcs Scheda dati TFR24RA10.pdf
Serie Trident Rectangular Distanza file 0.200" (5.08mm)
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 1003-2220
Numero di righe 4
Numero di posizioni 24 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Flame Retardant Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 24 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.200" (5.08mm) Tipo di contatto Male or Female