TFR24PH10
CannonCannon
TFR24PH10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFR24PH10
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG 24POS W/ SR
Specifiche: TFR24PH10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFR24PH10
Modello di prodotti TFR24PH10 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG 24POS W/ SR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8730 pcs Scheda dati TFR24PH10.pdf
Serie Trident Rectangular Distanza file 0.200" (5.08mm)
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 1003-2237
Numero di righe 4
Numero di posizioni 24 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Flame Retardant, Hood and Strain Relief Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Rectangular Housing Connector Plug Gray 0.200" (5.08mm) Tipo di contatto Male or Female