CZRQR3V3B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRQR3V3B-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRQR3V3B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.3V 125MW 0402
Specifiche: CZRQR3V3B-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRQR3V3B-HF
Modello di prodotti CZRQR3V3B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 3.3V 125MW 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1617105 pcs Scheda dati CZRQR3V3B-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 0402/SOD-923F
Serie - Potenza - Max 125mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1006 Metric)
Altri nomi 641-1682-2
CZRQR3V3B-HF-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 95 Ohms