CZRQR3V6B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRQR3V6B-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRQR3V6B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.6V 125MW 0402
Specifiche: CZRQR3V6B-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRQR3V6B-HF
Modello di prodotti CZRQR3V6B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 3.6V 125MW 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2471272 pcs Scheda dati CZRQR3V6B-HF.pdf
Tensione - Isolamento 90 Ohm Tensione - Ripartizione 0402
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 125mW Polarizzazione 0402 (1006 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore CZRQR3V6B-HF
Impedenza (Max) (zzt) 3.6V Descrizione espansione Zener Diode 125mW ±2% Surface Mount 0402
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2% Configurazione diodo 15µA @ 1V
Descrizione DIODE ZENER 3.6V 125MW 0402 Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA