CZRQR4V3B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRQR4V3B-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRQR4V3B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.3V 125MW 0402
Specifiche: CZRQR4V3B-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRQR4V3B-HF
Modello di prodotti CZRQR4V3B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 4.3V 125MW 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2260136 pcs Scheda dati CZRQR4V3B-HF.pdf
Tensione - Isolamento 88 Ohm Tensione - Ripartizione 0402
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 125mW Polarizzazione 0402 (1006 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore CZRQR4V3B-HF
Impedenza (Max) (zzt) 4.3V Descrizione espansione Zener Diode 125mW ±3% Surface Mount 0402
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±3% Configurazione diodo 5µA @ 1V
Descrizione DIODE ZENER 4.3V 125MW 0402 Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA