CZRQR4V7B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRQR4V7B-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRQR4V7B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.7V 125MW 0402
Specifiche: CZRQR4V7B-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRQR4V7B-HF
Modello di prodotti CZRQR4V7B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 4.7V 125MW 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1079796 pcs Scheda dati CZRQR4V7B-HF.pdf
Tensione - Isolamento 70 Ohm Tensione - Ripartizione 0402
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 125mW Polarizzazione 0402 (1006 Metric)
Altri nomi Q5848772 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore CZRQR4V7B-HF Impedenza (Max) (zzt) 4.7V
Descrizione espansione Zener Diode 125mW ±3% Surface Mount 0402 ESR (Resistenza in serie equivalente) ±3%
Configurazione diodo 3µA @ 1.5V Descrizione DIODE ZENER 4.7V 125MW 0402
Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA