TUHS5F12
CoselCosel
TUHS5F12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUHS5F12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER
Specifiche: TUHS5F12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUHS5F12
Modello di prodotti TUHS5F12 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6522 pcs Scheda dati TUHS5F12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 1.13" L x 0.69" W x 0.50" H (28.7mm x 17.5mm x 12.7mm) Serie TUH
Potenza (W) 5W Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-1795 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Regolazione del carico 100mV
Regolazione linea 48mV Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 450mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 450mA