TUHS5F15
CoselCosel
TUHS5F15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUHS5F15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 5W
Specifiche: TUHS5F15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUHS5F15
Modello di prodotti TUHS5F15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6399 pcs Scheda dati TUHS5F15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 1.13" L x 0.69" W x 0.50" H (28.7mm x 17.5mm x 12.7mm) Serie TUH
Potenza (W) 5.1W Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-2011 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Regolazione del carico 120mV
Regolazione linea 60mV Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 340mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 340mA