TUHS5F24
CoselCosel
TUHS5F24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUHS5F24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER
Specifiche: TUHS5F24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUHS5F24
Modello di prodotti TUHS5F24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5305 pcs Scheda dati TUHS5F24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 1.13" L x 0.69" W x 0.50" H (28.7mm x 17.5mm x 12.7mm) Serie TUH
Potenza (W) 5W Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-1796 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 150mV Regolazione linea 96mV
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 220mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 220mA Approvazioni CE, cURus