DMP2003UPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP2003UPS-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMP2003UPS-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFETP-CHAN 20V POWERDI5060-8
Specifiche: DMP2003UPS-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMP2003UPS-13
Modello di prodotti DMP2003UPS-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFETP-CHAN 20V POWERDI5060-8 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 152968 pcs Scheda dati DMP2003UPS-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1.4V @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PowerDI5060-8
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 2.2 mOhm @ 25A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-PowerTDFN Altri nomi DMP2003UPS-13DITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 8352pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 177nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 20V
Descrizione dettagliata P-Channel 20V 150A (Tc) 1.4W Surface Mount PowerDI5060-8 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 150A (Tc)