DMP2004WK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP2004WK-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMP2004WK-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 20V 400MA SC70-3
Specifiche: DMP2004WK-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMP2004WK-7
Modello di prodotti DMP2004WK-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET P-CH 20V 400MA SC70-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 492335 pcs Scheda dati DMP2004WK-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±8V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-323
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 900 mOhm @ 430mA, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 250mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-70, SOT-323 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 175pF @ 16V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V Tensione drain-source (Vdss) 20V
Descrizione dettagliata P-Channel 20V 400mA (Ta) 250mW (Ta) Surface Mount SOT-323 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 400mA (Ta)