DMP2004TK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP2004TK-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMP2004TK-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 20V 0.43A SOT-523
Specifiche: DMP2004TK-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMP2004TK-7
Modello di prodotti DMP2004TK-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET P-CH 20V 0.43A SOT-523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 633796 pcs Scheda dati DMP2004TK-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±8V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-523
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1.1 Ohm @ 430mA, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 150mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-523 Altri nomi DMP2004TK7
DMP2004TKDITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 175pF @ 16V Tipo FET P-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata P-Channel 20V 430mA (Ta) 150mW (Ta) Surface Mount SOT-523
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 430mA (Ta)