DMP2004DWK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP2004DWK-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMP2004DWK-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET 2P-CH 20V 0.43A SOT-363
Specifiche: DMP2004DWK-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMP2004DWK-7
Modello di prodotti DMP2004DWK-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET 2P-CH 20V 0.43A SOT-363 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 651767 pcs Scheda dati DMP2004DWK-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore SOT-363
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 900 mOhm @ 430mA, 4.5V
Potenza - Max 250mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 175pF @ 16V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs - Tipo FET 2 P-Channel (Dual)
Caratteristica FET Logic Level Gate Tensione drain-source (Vdss) 20V
Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 430mA 250mW Surface Mount SOT-363 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 430mA