B32614A1223J008
EPCOSEPCOS
B32614A1223J008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32614A1223J008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: B32614A1223J008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32614A1223J008
Modello di prodotti B32614A1223J008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 385731 pcs Scheda dati B32614A1223J008.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm) Serie B32614
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3617
B32614A1223J 8
B32614A1223J8
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.022µF