B32614A4474J008
EPCOSEPCOS
B32614A4474J008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32614A4474J008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32614A4474J008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32614A4474J008
Modello di prodotti B32614A4474J008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 231289 pcs Scheda dati B32614A4474J008.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% Serie B32614
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3630
B32614A4474J 8
B32614A4474J8
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT