B32614A4105J008
EPCOSEPCOS
B32614A4105J008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32614A4105J008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32614A4105J008.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32614A4105J008
Modello di prodotti B32614A4105J008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5700 pcs Scheda dati B32614A4105J008.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.453" W (31.50mm x 11.50mm) Serie B32614
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.768" (19.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT