B32614A1333J008
EPCOSEPCOS
B32614A1333J008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32614A1333J008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: B32614A1333J008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32614A1333J008
Modello di prodotti B32614A1333J008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99165 pcs Scheda dati B32614A1333J008.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% Serie B32614
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3618
B32614A1333J 8
B32614A1333J8
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.033µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT