B82559A2102A020
EPCOSEPCOS
B82559A2102A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82559A2102A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 0.65 MOHM SMD
Specifiche: B82559A2102A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82559A2102A020
Modello di prodotti B82559A2102A020 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1UH 0.65 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14755 pcs Scheda dati B82559A2102A020.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.846" L x 0.827" W (21.50mm x 21.00mm)
Schermatura Shielded Serie ERU20
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-5975-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Shielded Wirewound Inductor 0.65 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 0.65 mOhm Max
Corrente - saturazione 50A