B82559A3152A019
EPCOSEPCOS
B82559A3152A019 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82559A3152A019
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 1.7 MOHM SMD
Specifiche: B82559A3152A019.pdf
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82559A3152A019
Modello di prodotti B82559A3152A019 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.5UH 1.7 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17590 pcs Scheda dati B82559A3152A019.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.807" L x 0.807" W (20.50mm x 20.50mm)
Schermatura Shielded Serie ERU19
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard, 3 Lead
Altri nomi 495-7415-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.390" (9.90mm) Frequenza - Autorisonante 2MHz
Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 1.7 mOhm Max Nonstandard, 3 Lead Resistenza cc (DCR) 1.7 mOhm Max
Corrente - saturazione 36.3A