B82559A3152A016
EPCOSEPCOS
B82559A3152A016 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82559A3152A016
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 33A 1.6 MOHM
Specifiche: B82559A3152A016.pdf
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82559A3152A016
Modello di prodotti B82559A3152A016 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.5UH 33A 1.6 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17103 pcs Scheda dati B82559A3152A016.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.736" L x 0.681" W (18.70mm x 17.30mm)
Schermatura Shielded Serie ERU16
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard, 3 Lead
Altri nomi 495-75384-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.343" (8.70mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 33A 1.6 mOhm Max Nonstandard, 3 Lead Resistenza cc (DCR) 1.6 mOhm Max
Valutazione attuale 33A Corrente - saturazione 37A