B82559A3152A020
EPCOSEPCOS
B82559A3152A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82559A3152A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 0.9 MOHM SMD
Specifiche: B82559A3152A020.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82559A3152A020
Modello di prodotti B82559A3152A020 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.5UH 0.9 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12559 pcs Scheda dati B82559A3152A020.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.846" L x 0.827" W (21.50mm x 21.00mm)
Schermatura Shielded Serie ERU20
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-76067-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.437" (11.10mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 0.9 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 0.9 mOhm Max
Corrente - saturazione 50A