CTLS0150B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CTLS0150B
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
Specifiche: 1.CTLS0150B.pdf2.CTLS0150B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CTLS0150B
Modello di prodotti CTLS0150B fabbricante Essentra Components
Descrizione LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38063 pcs Scheda dati 1.CTLS0150B.pdf2.CTLS0150B.pdf
Tipo di filo / fascette Ladder Larghezza 0.276" (7.01mm)
Resistenza alla trazione 225 lbs (102.06 kg) Serie CTLS
imballaggio 100 per Pkg Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Stainless Steel 316
Lunghezza - Approssimativa 6.00" Lunghezza - reale 0.492' (150.00mm, 5.91")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Ladder Silver 1.89" (48.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.492' (150.00mm, 5.91") Colore Silver
Diametro Bundle 1.89" (48.00mm)