CTLS0450B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CTLS0450B
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
Specifiche: 1.CTLS0450B.pdf2.CTLS0450B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CTLS0450B
Modello di prodotti CTLS0450B fabbricante Essentra Components
Descrizione LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23211 pcs Scheda dati 1.CTLS0450B.pdf2.CTLS0450B.pdf
Tipo di filo / fascette Ladder Larghezza 0.276" (7.01mm)
Lunghezza - Approssimativa 17.75" Lunghezza - reale 1.476' (450.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Ladder Silver 5.71" (145.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 1.476' (450.00mm) Colore Silver
Diametro Bundle 5.71" (145.00mm)