CTLS1300B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CTLS1300B
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
Specifiche: 1.CTLS1300B.pdf2.CTLS1300B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CTLS1300B
Modello di prodotti CTLS1300B fabbricante Essentra Components
Descrizione LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24198 pcs Scheda dati 1.CTLS1300B.pdf2.CTLS1300B.pdf
Tipo di filo / fascette Ladder Larghezza 0.472" (12.00mm)
Resistenza alla trazione 450 lbs (204.12 kg) Serie CTLS
imballaggio 100 per Pkg Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Stainless Steel 316
Lunghezza - Approssimativa 11.75" Lunghezza - reale 0.984' (300.00mm, 11.81")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Ladder Silver 3.82" (97.00mm) 0.472" (12.00mm) 450 lbs (204.12 kg) 0.984' (300.00mm, 11.81") Colore Silver
Diametro Bundle 3.82" (97.00mm)