CTLS0300B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CTLS0300B
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
Specifiche: 1.CTLS0300B.pdf2.CTLS0300B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CTLS0300B
Modello di prodotti CTLS0300B fabbricante Essentra Components
Descrizione LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31551 pcs Scheda dati 1.CTLS0300B.pdf2.CTLS0300B.pdf
Tipo di filo / fascette Ladder Larghezza 0.276" (7.01mm)
Lunghezza - Approssimativa 11.75" Lunghezza - reale 0.984' (300.00mm, 11.81")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Ladder Silver 3.82" (97.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.984' (300.00mm, 11.81") Colore Silver
Diametro Bundle 3.82" (97.00mm)