CTLS0225B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CTLS0225B
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
Specifiche: 1.CTLS0225B.pdf2.CTLS0225B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CTLS0225B
Modello di prodotti CTLS0225B fabbricante Essentra Components
Descrizione LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32381 pcs Scheda dati 1.CTLS0225B.pdf2.CTLS0225B.pdf
Tipo di filo / fascette Ladder Larghezza 0.276" (7.01mm)
Lunghezza - Approssimativa 8.75" Lunghezza - reale 0.738' (225.00mm, 8.86")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Ladder Silver 2.80" (71.12mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.738' (225.00mm, 8.86") Colore Silver
Diametro Bundle 2.80" (71.12mm)