WHC-625-01
Essentra ComponentsEssentra Components
WHC-625-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WHC-625-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Specifiche: 1.WHC-625-01.pdf2.WHC-625-01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WHC-625-01
Modello di prodotti WHC-625-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 155163 pcs Scheda dati 1.WHC-625-01.pdf2.WHC-625-01.pdf
Larghezza 0.500" (12.70mm) Attributi di tipo Open
Digitare Clip, P-Type Serie -
Dimensione vite #10 (M5) Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello 0.204" (5.18mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 21018011
RPC1283
WHC- 625-01
WHC- 625-01-ND
WHC-625-01-ND
WHC62501
Dimensioni di apertura 0.625" (15.88mm)
Tipo montaggio Fastener Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Spessore del materiale 0.080" (2.03mm) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza 1.125" (28.58mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Cable Clip, P-Type Natural Fastener 0.625" (15.88mm)